Gremien und Arbeitsgruppen

 

Ethik- und Schlichtungskommission (ESK)
Rolf Heinzmann
E-Mail: rolfheinzmann@t-online.de
Franz J. Meyer (Vorstand)
E-Mail: meyer@dvg-gestalt.de
Dorothea Bünemann (Vorstand)
E-Mail: buenemann@dvg-gestalt.de

Anerkennungs- und Ausbildungskommission (AAK)
Dr. Hella Gephart (Däumling Institut)
E-Mail: hella.gephart@daeumling-institut.de
Dr. Hella Gephart (Vorstand)
E-Mail: gephart@dvg-gestalt.de

Redaktion GESTALTTHERAPIE
Redaktion@gestalttherapie-zeitschrift.de
Günter Reif (Vorstand)
E-Mail: reif@dvg-gestalt.de

Arbeitsgruppe Klinische Theorie der Gestalttherapie
Achim Votsmeier-Röhr, Dipl. Psych.
E-Mail: avotsmeier@gestaltpsychotherapie.de
Dorothea Bünemann (Vorstand)
E-Mail: